Питание и медицинское обслуживание

Ашрамная еда, цена которой интегрирована в плату Вашего проживания, подается в обеденном зале, который находится за домом храма. По желанию Вы сможете кушать в западной столовой (Western Canteen). Здесь вам всегда предложат здоровую неострую еду. Цена питания в западной столовой и «Кафе Аммы» не включена в стоимость вашего проживания здесь.

Ашрамный бесплатный чай вам подадут два раза в сутки – в 6:00 и 16:00. В «Кафе Аммы» и ларьке соков и напитков (Juice Stall) предполагаются лёгкие яства и напитки на протяжении большей половины дня. В людные дни даршанов в добавление к обыкновенным столовым работает индийская столовая. В ней предполагаются классическая индийская еда, закуски и чай по скромным тарифам.

В ашраме функционируют 2 основных фильтра для обеспечивания питьевой водой. Один из их размещен на пути меж домом «В» и мандиром у стены типографии, а второй – около западной столовой. Меньшие фильтры пребывают в всевозможных местах ашрама и в здании «В». Питьевая вода в пластмассовых бутылях имется в реализации в ашрамном индийском торговом центре (Indian Shop) и в «Кафе Аммы». Пожалуйста, примите на вооружение ТОЛЬКО эта вода пригодна для употребления. НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СЫРУЮ ВОДУ ИЗ-ПОД КРАНА!

Медицинский центр Амритапури расположен за южными воротами ашрама и открыт 24 часа в день для предложения неотложной и необходимой поддержки. Аюрведическая больница пребывает рядом основного входа в ашрам. Гомеопатическое излечение, массаж и прочие виды лечения проводятся по предписанию врача.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.