Распространение ашрамов на Украине

Вот уже более 20 лет на территории Украины распространены многие традиции тибетского буддизма. На украинской земле всегда было много людей, интересующихся изучением сути мистических Учений Востока и познанием истоков традиций древнейших культур. Не удивительно, что с таким рвением на Украине, а именно в Харькове, появилось множество последователей дхармы, которым пришлась по душе тибетская медицина и Учение основателя тантрического буддизма, Великого Гуру Падмасамбхавы.

Благодаря дхарма-центру «Ваджра Гаруда» на Украине стали распространяться некогда тайные учения Тибета. Многие из них направлены на улучшение здоровья и общего состояния человека. В данном центре издаются познавательные книги, проводятся общеукрепляющие и оздоровительные занятия по всем видам целительной тибетской практики, соблюдая древнейшие традиции.

Ашрам, открытый в 2010 году, является уединенным местом, где абсолютно каждый может выполнять практики, которые прийдутся ему по душе: заняться борьбой или всерьез взяться за оздоровление своего организма с помощью тибетских оздоровительных систем, или же просто отдохнуть от городской суеты и рутинных дел.

Ашрам находится в лесистой местности вдалеке от промышленных зон и шумных дорог, окружен естественным ландшафтом. В лесу сохранились первозданная флора и фауна, что говорит о высокой экологичности данного места.

В ашраме «Ваджра Гаруда» действует программа индивидуального оздоровления, которая рекомендуется после произведения древней тибетской традиции обследования — измерения пульса. В оздоровительную программу входят массаж, посредством которого можно воздействовать на многие горячие точки, оздоровительные ванны и многое другое.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.